Благотворительный фонд «Инсан» на своем сайте подключил новую услугу «Регулярное пожертвование». Теперь любой желающий может помогать нуждающимся людям на постоянной основе, и при этом позаботиться об этом всего один раз. Для того, чтобы систематически помогать бедным, необходимо заполнить специальную форму на сайте. Свои пожертвования можно вносить с банковской карты.


Кликая на кнопку «Регулярное пожертвование» заполняется форма, в которой человек указывает: свои данные, а также произвольную удобную сумму. Есть возможность также и выбора программы, на которую, по личному желанию, будут списываться деньги со счета каждые 30 дней. «Закят», «Помощь сиротам», «Помощь больным детям», «Духовное воспитание» или другие. Преимущество такой услуги в том, что определенная сумма денег, выбранная вами автоматически, будет перечисляться на счет фонда «Инсан» независимо от ваших действий. Теперь не нужно напоминать себе об этом, ежемесячно перечисление денег - «автомат» будет производить безотказно. В любой момент каждый зарегистрированный в системе благотворительных платежей может отключить данную услугу.


Добрые дела каждого человека не остаются незамеченными, и самое главное, их видит Всевышний. Подопечные фонда будут получать ваши пожертвования стабильно, а вы поймете, что заниматься благотворительностью - это легкая задача, не отнимающая вашего времени и сил. Удобная и полезная услуга «Регулярное пожертвование» - это ваш вклад в более светлое будущее всех, кто нуждается в вашей помощи - это дети, которые остались без родителей, нетрудоспособные, пожилые одинокие люди. Любая ваша помощь неоценима, помните об этом. Теперь же, вместе с фондом «Инсан» помогать стало еще проще!

regu plate

Пожертвовать